Vorläufiger Spielplan 1. Herren

Vorläufiger Spielplan 1. Herren

Der vorläufige Spielplan unserer 1. Herren für die Saison 2018/2019:

Oder hier als PDF. (Update: Es gilt das PDF. Der Spielplan unten hat sich geändert.)

Sptg.   Spielkennung

Sonntag,
12.08.2018

Heimmannschaft

Spielleitung

Gastmannschaft

Assistent 1

Zeit/Tore

Assistent 2

Spielstätte

1          042020002

Büchen-Siebeneichener
SV 2

SV Bor. Möhnsen 2

12:00

Büchen Platz 1

1          042020001

Linauer SV

TSV Gudow 2

15:00

Linau Platz 1

1          042020003

Witzhaver SV

SpVgg Lütau

15:00

Witzhave A-Platz

1          042020004

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

Breitenfelder SV 2

15:00

Mölln Platz 2

1          042020006

SV Mustin

TSV Berkenthin

15:00

Mustin Platz 1

1          042020007

Sonntag,
19.08.2018

Krummesser SV

S.I.G. Elmenhorst

15:00

Krummesse Platz 1

2          042020013

SV Bor. Möhnsen 2

Witzhaver SV

12:30

Möhnsen Platz 1

2          042020012

SpVgg Lütau

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

13:00

Lütau Platz 1

2          042020014

TSV Gudow 2

Büchen-Siebeneichener
SV 2

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

2          042020008

S.I.G. Elmenhorst

Linauer SV

15:00

Elmenhorst Platz 1

2          042020009

TSV Berkenthin

Krummesser SV

15:00

Berkenthin Platz 1

2          042020010

Sonntag,
26.08.2018

TSV Trittau

SV Mustin

15:00

Trittau-Arena

3          042020021

Büchen-Siebeneichener
SV 2

Witzhaver SV

12:00

Büchen Platz 1

3          042020016

SV Bor. Möhnsen 2

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

12:30

Möhnsen Platz 1

3          042020018

Breitenfelder SV 2

SV Mustin

12:45

Breitenfelde Platz
1

3          042020015

TSV Gudow 2

S.I.G. Elmenhorst

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

3          042020019

TSV Trittau

Krummesser SV

15:00

Trittau-Arena

3          042020020

Sonntag,
02.09.2018

TSV Berkenthin

Linauer SV

15:00

Berkenthin Platz 1

4          042020022

Linauer SV

TSV Trittau

15:00

Linau Platz 1

4          042020023

Krummesser SV

Breitenfelder SV 2

15:00

Krummesse Platz 1

4          042020024

SV Mustin

SpVgg Lütau

15:00

Mustin Platz 1

4          042020026

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

Büchen-Siebeneichener
SV 2

15:00

Mölln Platz 2

4          042020027

Witzhaver SV

TSV Gudow 2

15:00

Witzhave A-Platz

4          042020028

Sonntag,
09.09.2018

S.I.G. Elmenhorst

TSV Berkenthin

15:00

Elmenhorst Platz 1

5          042020030

SV Bor. Möhnsen 2

SV Mustin

12:30

Möhnsen Platz 1

5          042020032

Breitenfelder SV 2

Linauer SV

12:45

Breitenfelde Platz
1

5          042020029

TSV Gudow 2

TSV Berkenthin

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

5          042020031

SpVgg Lütau

Krummesser SV

13:00

Lütau Platz 1

5          042020033

TSV Trittau

S.I.G. Elmenhorst

15:00

Trittau-Arena

5          042020034

Sonntag,
16.09.2018

Witzhaver SV

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

15:00

Witzhave A-Platz

Sptg.      Spielkennung

Heimmannschaft

Spielleitung

Gastmannschaft

Assistent 1

Zeit/Tore

Assistent 2

Spielstätte

6            042020036

Linauer SV

SpVgg Lütau

15:00

Linau Platz 1

6            042020037

Krummesser SV

SV Bor. Möhnsen 2

15:00

Krummesse Platz 1

6            042020038

SV Mustin

Büchen-Siebeneichener
SV 2

15:00

Mustin Platz 1

6            042020040

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

TSV Gudow 2

15:00

Mölln Platz 2

6            042020041

TSV Berkenthin

TSV Trittau

15:00

Berkenthin Platz 1

6            042020042

Sonntag,
23.09.2018

S.I.G. Elmenhorst

Breitenfelder SV 2

15:00

Elmenhorst Platz 1

7            042020049

Büchen-Siebeneichener
SV 2

Krummesser SV

12:00

Büchen Platz 1

7            042020044

SV Bor. Möhnsen 2

Linauer SV

12:30

Möhnsen Platz 1

7            042020046

Breitenfelder SV 2

TSV Berkenthin

12:45

Breitenfelde Platz
1

7            042020043

TSV Gudow 2

TSV Trittau

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

7            042020045

SpVgg Lütau

S.I.G. Elmenhorst

13:00

Lütau Platz 1

7            042020048

Samstag,
29.09.2018

Witzhaver SV

SV Mustin

15:00

Witzhave A-Platz

8            042020056

Sonntag,
30.09.2018

S.I.G. Elmenhorst

SV Bor. Möhnsen 2

15:30

Elmenhorst Platz 1

8            042020050

Linauer SV

Büchen-Siebeneichener
SV 2

15:00

Linau Platz 1

8            042020051

Krummesser SV

Witzhaver SV

15:00

Krummesse Platz 1

8            042020052

SV Mustin

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

15:00

Mustin Platz 1

8            042020054

TSV Trittau

Breitenfelder SV 2

15:00

Trittau-Arena

8            042020055

Sonntag,
07.10.2018

TSV Berkenthin

SpVgg Lütau

15:00

Berkenthin Platz 1

9            042020063

Büchen-Siebeneichener
SV 2

S.I.G. Elmenhorst

12:00

Büchen Platz 1

9            042020058

SV Bor. Möhnsen 2

TSV Berkenthin

12:30

Möhnsen Platz 1

9            042020057

TSV Gudow 2

Breitenfelder SV 2

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

9            042020059

SpVgg Lütau

TSV Trittau

13:00

Lütau Platz 1

9            042020061

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

Krummesser SV

15:00

Mölln Platz 2

9            042020062

Sonntag,
14.10.2018

Witzhaver SV

Linauer SV

15:00

Witzhave A-Platz

10          042020067

Breitenfelder SV 2

SpVgg Lütau

12:45

Breitenfelde Platz
1

10          042020064

Linauer SV

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

15:00

Linau Platz 1

10          042020066

SV Mustin

TSV Gudow 2

15:00

Mustin Platz 1

10          042020068

TSV Trittau

SV Bor. Möhnsen 2

15:00

Trittau-Arena

10          042020069

TSV Berkenthin

Büchen-Siebeneichener
SV 2

15:00

Berkenthin Platz 1

10          042020070

Sonntag,
21.10.2018

S.I.G. Elmenhorst

Witzhaver SV

15:00

Elmenhorst Platz 1

11         042020077          Büchen-Siebeneichener
SV 2      TSV Trittau                                   12:00                                           Büchen
Platz 1

Sptg.      Spielkennung

Heimmannschaft

Spielleitung

Gastmannschaft

Assistent 1

Zeit/Tore

Assistent 2

Spielstätte

11          042020072

SV Bor. Möhnsen 2

Breitenfelder SV 2

12:30

Möhnsen Platz 1

11          042020071

TSV Gudow 2

SpVgg Lütau

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

11          042020073

SV Mustin

Krummesser SV

15:00

Mustin Platz 1

11          042020075

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

S.I.G. Elmenhorst

15:00

Mölln Platz 2

11          042020076

Sonntag,
28.10.2018

Witzhaver SV

TSV Berkenthin

15:00

Witzhave A-Platz

12          042020081

Breitenfelder SV 2

Büchen-Siebeneichener
SV 2

12:45

Breitenfelde Platz
1

12          042020080

SpVgg Lütau

SV Bor. Möhnsen 2

13:00

Lütau Platz 1

12          042020078

Linauer SV

SV Mustin

15:00

Linau Platz 1

12          042020079

Krummesser SV

TSV Gudow 2

15:00

Krummesse Platz 1

12          042020082

TSV Trittau

Witzhaver SV

15:00

Trittau-Arena

12          042020083

Sonntag,
04.11.2018

TSV Berkenthin

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

15:00

Berkenthin Platz 1

13          042020091

Büchen-Siebeneichener
SV 2

SpVgg Lütau

12:00

Büchen Platz 1

13          042020085

TSV Gudow 2

SV Bor. Möhnsen 2

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

13          042020086

Krummesser SV

Linauer SV

15:00

Krummesse Platz 1

13          042020087

SV Mustin

S.I.G. Elmenhorst

15:00

Mustin Platz 1

13          042020089

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

TSV Trittau

15:00

Mölln Platz 2

13          042020090

Sonntag,
11.11.2018

Witzhaver SV

Breitenfelder SV 2

15:00

Witzhave A-Platz

14          042020098

Büchen-Siebeneichener
SV 2

TSV Gudow 2

12:00

Büchen Platz 1

14          042020092

Linauer SV

S.I.G. Elmenhorst

15:00

Linau Platz 1

14          042020093

Krummesser SV

TSV Berkenthin

15:00

Krummesse Platz 1

14          042020094

SV Mustin

TSV Trittau

15:00

Mustin Platz 1

14          042020096

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

SpVgg Lütau

15:00

Mölln Platz 2

14          042020097

Samstag,
17.11.2018

Witzhaver SV

SV Bor. Möhnsen 2

15:00

Witzhave A-Platz

15          042020105

Sonntag,
18.11.2018

S.I.G. Elmenhorst

Krummesser SV

15:30

Elmenhorst Platz 1

15          042020100

SV Bor. Möhnsen 2

Büchen-Siebeneichener
SV 2

12:30

Möhnsen Platz 1

15          042020102

Breitenfelder SV 2

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

12:45

Breitenfelde Platz
3 Schule

15          042020099

TSV Gudow 2

Linauer SV

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

15          042020101

SpVgg Lütau

Witzhaver SV

13:00

Lütau Platz 1

15          042020104

Sonntag,
10.03.2019

TSV Berkenthin

SV Mustin

15:00

Berkenthin Platz 1

16         042020110          Büchen-Siebeneichener
SV 2      Möllner Sportvereinigung v.          12:00                                           Büchen
Platz 1

1862 e.V.

Sptg.      Spielkennung

Heimmannschaft

Spielleitung

Gastmannschaft

Assistent 1

Zeit/Tore

Assistent 2

Spielstätte

16          042020107

Breitenfelder SV 2

Krummesser SV

12:45

Breitenfelde Platz
3 Schule

16          042020108

SpVgg Lütau

SV Mustin

13:00

Lütau Platz 1

16         042020111

TSV Gudow 2

Witzhaver SV

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

16          042020106

TSV Trittau

Linauer SV

15:00

Trittau-Arena

16          042020112

Sonntag,
17.03.2019

TSV Berkenthin

S.I.G. Elmenhorst

15:00

Berkenthin Platz 1

17          042020113

TSV Berkenthin

TSV Gudow 2

15:00

Berkenthin Platz 1

17          042020114

SV Mustin

SV Bor. Möhnsen 2

15:00

Mustin Platz 1

17          042020115

Krummesser SV

SpVgg Lütau

15:00

Krummesse Platz 1

17          042020116

Linauer SV

Breitenfelder SV 2

15:00

Linau Platz 1

17          042020117

S.I.G. Elmenhorst

TSV Trittau

15:00

Elmenhorst Platz 1

17          042020118

Sonntag,
24.03.2019

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

Witzhaver SV

15:00

Mölln Platz 2

18          042020122

Büchen-Siebeneichener
SV 2

SV Mustin

12:00

Büchen Platz 1

18          042020121

SV Bor. Möhnsen 2

Krummesser SV

12:30

Möhnsen Platz 1

18          042020126

Breitenfelder SV 2

S.I.G. Elmenhorst

12:45

Breitenfelde Platz
3 Schule

18          042020120

SpVgg Lütau

Linauer SV

13:00

Lütau Platz 1

18          042020124

TSV Gudow 2

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

18          042020125

Samstag,
30.03.2019

TSV Trittau

TSV Berkenthin

15:00

Trittau-Arena

19          042020129

Sonntag,
31.03.2019

S.I.G. Elmenhorst

SpVgg Lütau

15:30

Elmenhorst Platz 1

19          042020127

TSV Trittau

TSV Gudow 2

15:00

Trittau-Arena

19          042020128

Linauer SV

SV Bor. Möhnsen 2

15:00

Linau Platz 1

19          042020130

TSV Berkenthin

Breitenfelder SV 2

15:00

Berkenthin Platz 1

19          042020132

SV Mustin

Witzhaver SV

15:00

Mustin Platz 1

19          042020133

Sonntag,
07.04.2019

Krummesser SV

Büchen-Siebeneichener
SV 2

15:00

Krummesse Platz 1

20          042020134

Büchen-Siebeneichener
SV 2

Linauer SV

12:00

Büchen Platz 1

20          042020140

SV Bor. Möhnsen 2

S.I.G. Elmenhorst

12:30

Möhnsen Platz 1

20          042020138

Breitenfelder SV 2

TSV Trittau

12:45

Breitenfelde Platz
3 Schule

20          042020139

SpVgg Lütau

TSV Berkenthin

13:00

Lütau Platz 1

20          042020135

Witzhaver SV

Krummesser SV

15:00

Witzhave A-Platz

20          042020136

Sonntag,
14.04.2019

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

SV Mustin

15:00

Mölln Platz 2

21

042020141

Breitenfelder SV 2

TSV Gudow 2

12:45

Breitenfelde Platz 3 Schule

21

042020142

TSV Berkenthin

SV Bor. Möhnsen 2

15:00

Berkenthin Platz 1

21

042020143

TSV Trittau

SpVgg Lütau

15:00

Trittau-Arena

Sptg.      Spielkennung

Heimmannschaft

Spielleitung

Gastmannschaft

Assistent 1

Zeit/Tore

Assistent 2

Spielstätte

21          042020145

Krummesser SV

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

15:00

Krummesse Platz 1

21          042020146

Linauer SV

Witzhaver SV

15:00

Linau Platz 1

21          042020147

Samstag,
27.04.2019

S.I.G. Elmenhorst

Büchen-Siebeneichener
SV 2

15:00

Elmenhorst Platz 1

22          042020148

Sonntag,
28.04.2019

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

Linauer SV

15:30

Mölln Platz 2

22          042020153

Büchen-Siebeneichener
SV 2

TSV Berkenthin

12:00

Büchen Platz 1

22          042020152

SV Bor. Möhnsen 2

TSV Trittau

12:30

Möhnsen Platz 1

22          042020150

TSV Gudow 2

SV Mustin

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

22          042020151

SpVgg Lütau

Breitenfelder SV 2

13:00

Lütau Platz 1

22          042020154

Sonntag,
05.05.2019

Witzhaver SV

S.I.G. Elmenhorst

15:00

Witzhave A-Platz

23          042020156

Breitenfelder SV 2

SV Bor. Möhnsen 2

12:45

Breitenfelde Platz
3 Schule

23          042020155

SpVgg Lütau

TSV Gudow 2

13:00

Lütau Platz 1

23          042020157

Krummesser SV

SV Mustin

15:00

Krummesse Platz 1

23          042020159

S.I.G. Elmenhorst

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

15:00

Elmenhorst Platz 1

23          042020160

TSV Berkenthin

Witzhaver SV

15:00

Berkenthin Platz 1

23          042020161

Sonntag,
12.05.2019

TSV Trittau

Büchen-Siebeneichener
SV 2

15:00

Trittau-Arena

24          042020165

Büchen-Siebeneichener
SV 2

Breitenfelder SV 2

12:00

Büchen Platz 1

24          042020164

SV Bor. Möhnsen 2

SpVgg Lütau

12:30

Möhnsen Platz 1

24          042020163

TSV Gudow 2

Krummesser SV

13:00

Gudow Platz 1
Segrahner Berg

24          042020162

SV Mustin

Linauer SV

15:00

Mustin Platz 1

24          042020166

Witzhaver SV

TSV Trittau

15:00

Witzhave A-Platz

24          042020167

Samstag,
18.05.2019

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

TSV Berkenthin

15:00

Mölln Platz 2

25          042020171

Sonntag,
19.05.2019

S.I.G. Elmenhorst

SV Mustin

15:30

Elmenhorst Platz 1

25          042020169

SV Bor. Möhnsen 2

TSV Gudow 2

12:30

Möhnsen Platz 1

25          042020174

Breitenfelder SV 2

Witzhaver SV

12:45

Breitenfelde Platz
3 Schule

25          042020175

SpVgg Lütau

Büchen-Siebeneichener
SV 2

13:00

Lütau Platz 1

25          042020170

Linauer SV

Krummesser SV

15:00

Linau Platz 1

25          042020173

Sonntag,
26.05.2019

TSV Trittau

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

15:00

Trittau-Arena

26

042020176

S.I.G. Elmenhorst

TSV Gudow 2

15:00

Elmenhorst Platz 1

26

042020177

Möllner
Sportvereinigung v. 1862 e.V.

SV Bor. Möhnsen 2

15:00

Mölln Platz 2

Sptg.

Spielkennung

Heimmannschaft

Spielleitung

Gastmannschaft

Assistent 1

Zeit/Tore

Assistent 2

Spielstätte

26

042020179

SV Mustin

Breitenfelder SV 2

15:00

Mustin Platz 1

26

042020180

Krummesser SV

TSV Trittau

15:00

Krummesse Platz 1

26

042020181

Linauer SV

TSV Berkenthin

15:00

Linau Platz 1

26

042020182

Witzhaver SV

Büchen-Siebeneichener
SV 2

15:00

Witzhave A-Platz

*

–  Ergebnis ist
anerkannt

U –  Urteil

**

–  Anstosszeit
steht noch nicht fest, oder ist noch nicht bekannt

V –  Verwaltungsentscheid

S  –  Spielinstanz

T 
Testspiel

Schreibe einen Kommentar