Kreispokal 2008/09 des KFV Stormarn | ||||||
1.Runde: | ||||||
1 | 05.08.08 | 19:00 Uhr | SV Rehhorst | – | TSV Badendorf | 0:9 |
2 | 05.08.08 | 19:00 Uhr | Rümpeler SV | – | SV Eichede | 1:0 |
3 | 05.08.08 | 19:00 Uhr | SSV Jersbek | – | WSV Tangstedt | 0:13 |
4 | 06.08.08 | 19:00 Uhr | FSV Kickers 05 Abg. | – | FSG Südstormarm | 0:7 |
5 | 05.08.08 | 19:00 Uhr | FG Stormarn 2000 | – | SSV Großensee | 0:2 |
Die restlichen Vereine hatten bei der Auslosung Losglück und haben sich bereits für die zweite Pokalrunde qualifiziert. | ||||||
2.Runde: | ||||||
2001 | 12.08.08 | 19:00 Uhr | TSV Badendorf | – | VfL Rethwisch | 1:3 |
2002 | 12.08.08 | 19:00 Uhr | Rümpeler SV | – | VfL OLdesloe | 2:4 |
2003 | 12.08.08 | 19:00 Uhr | SV Westerau | – | TSV Grabau | 3:1 |
2004 | 12.08.08 | 19:00 Uhr | SV Meddewade | – | Tralauer SV | 3:0 |
2005 | 12.08.08 | 19:00 Uhr | VfR Todendorf | – | TSV Zarpen | 1:3 |
2006 | 12.08.08 | 19:00 Uhr | SV Türkspor B.O. | – | VfL Tremsbüttel | 1:3 |
2007 | 12.08.08 | 19:00 Uhr | SV Hamberge | – | SC Union Oldesloe | 4:0 |
2008 | 12.08.08 | 19:00 Uhr | SSV Pölitz | – | SV Preußen 09 Reinfeld | 0:1 |
2009 | 15.08.08 | 19:00 Uhr | FC Ahrensburg | – | SSV Großensee | 6:7 n.E. |
2010 | 14.08.08 | 19:00 Uhr | Bargfelder SV | – | TSV Bargteheide | 2:6 |
2011 | 14.08.08 | 19:00 Uhr | Brunsbeker SV | – | WSV Tangstedt | 0:8 |
2012 | 14.08.08 | 19:00 Uhr | JuS Fischbek | – | SV T.-Bünningstedt | 3:6 |
2013 | 14.08.08 | 19:00 Uhr | SV Hammoor | – | TuS Hoisdorf | 2:3 |
2014 | 14.08.08 | 19:00 Uhr | FSG Südstormarn | – | SSC Hagen Ahrensburg | 1:5 |
2015 | 14.08.08 | 19:00 Uhr | SC Elmenhorst | – | TSV Trittau | 1:4 |
2016 | 14.08.08 | 19:00 Uhr | Witzhaver SV | – | Delingsdorfer SV | 4:0 |
Achtelfinale: | ||||||
3001 | 02.10.08 | 19:00 Uhr | WSV Tangstedt | – | VfL Rethwisch | 9:2 |
3002 | 23.09.08 | 19:00 Uhr | SV Westerau | – | VfL Tremsbüttel | n.an. |
3003 | 23.09.08 | 19:00 Uhr | TSV Trittau | – | SV Preußen 09 Reinfeld | 2:1 |
3004 | 23.09.08 | 19:00 Uhr | TuS Hoisdorf | – | TSV Bargteheide | 1:2 |
3005 | 25.09.08 | 19:00 Uhr | Witzhaver SV | – | TSV Zarpen | 5:6 |
3006 | 25.09.08 | 19:00 Uhr | SV Meddewade | – | FSG Südstormarn | 1:5 |
3007 | 25.09.08 | 19:00 Uhr | SV T.-Bünningstedt | – | SV Hamberge | 3:0 |
3008 | 30.09.08 | 19:00 Uhr | SSV Großensee | – | VfL Oldesloe | 0:2 |
Viertelfinale: | ||||||
4001 | 28.10.08 | 19:00 Uhr | WSV Tangstedt | – | SV T.-Bünningstedt | 5:0 |
4002 | 28.10.08 | 19:00 Uhr | FSG Südstormarn | – | VfL Oldesloe | 1:4 |
4003 | 28.10.08 | 19:00 Uhr | TSV Trittau | – | TSV Bargteheide | 1:0 |
4004 | 30.10.08 | 19:00 Uhr | TSV Zarpen | – | VfL Tremsbüttel | 2:3 |
Halbfinale: | ||||||
5001 | 21.04.09 | 19:30 Uhr | VfL Tremsbüttel | – | WSV Tangstedt | 6:2 |
5002 | 09.04.09 | 19:00 Uhr | TSV Trittau | – | VfL Oldesloe | 3:2 n.V. |
Finale: | ||||||
n.n. | 20.05.09 | 19:00 Uhr | VfL Tremsbüttel | – | TSV Trittau | 1:0 n.V. |