Kreispokal 2014/15 des KFV Stormarn | ||||||
1.Runde: | ||||||
140237 001 | 07.08.14 | 19:30 | SV Siek | – | SV Großhansdorf | 2:4 n.V. |
140237 002 | 07.08.14 | 19:30 | Tralauer SV | – | FSG Südstormarn | 1:3 |
Die restlichen Vereine hatten bei der Auslosung Losglück und haben sich bereits für die zweite Pokalrunde qualifiziert. | ||||||
2.Runde: | ||||||
140237 003 | 21.08.14 | 19:30 | Delingsdorfer SV | – | SG Union/Grabau | 0:2 |
140237 004 | 21.08.14 | 19:30 | SV Pr. 09 Reinfeld | – | Bargfelder SV | 5:0 |
140237 005 | 19.08.14 | 19:30 | TSV Badendorf | – | SSC Hagen Ahrensburg | n.an. |
140237 006 | 19.08.14 | 19:30 | SV Türkspor Bad Oldesl. | – | TSV Bargteheide | 2:7 |
140237 007 | 19.08.14 | 19:30 | SV Hammoor | – | SV Eichede | 0:10 |
140237 008 | 19.08.14 | 19:30 | SC Elmenhorst | – | TSV Trittau | 3:1 |
140237 009 | 21.08.14 | 19:30 | SSV Jersbek | – | SV Meddewade | 5:2 |
140237 010 | 19.08.14 | 19:30 | JuS Fischbek | – | SG Großensee/Brunsbek | 2:4 |
140237 011 | 19.08.14 | 19:30 | SV T.-Bünningstedt | – | WSV Tangstedt | 0:10 |
140237 012 | 19.08.14 | 19:30 | TuS Hoisdorf | – | VfL Oldesloe | 3:6 |
140237 013 | 21.08.14 | 19:30 | FSG Südstormarn | – | SSV Pölitz | 5:3 |
140237 014 | 21.08.14 | 19:30 | SV Großhansdorf | – | Witzhaver SV | 2:7 |
140237 015 | 21.08.14 | 19:30 | Rümpeler SV | – | VfR Todendorf | 1:7 |
140237 016 | 19.08.14 | 19:30 | TSV Zarpen | – | VfL Tremsbüttel | 0:5 |
140237 017 | 21.08.14 | 19:30 | VfL Rethwisch | – | FC Ahrensburg | 8:2 |
140237 018 | 04.09.14 | 20:00 | FSV Kickers A’burg 05 | – | SV Hamberge | 0:8 |
Achtelfinale: | ||||||
140237 019 | 09.09.14 | 19:30 | SSV Jersbek | – | TSV Bargteheide | 0:2 W |
140237 020 | 09.09.14 | 19:30 | SG Großensee/Brunsb. | – | VfL Oldesloe | 1:3 |
140237 021 | 09.09.14 | 19:30 | VfL Rethwisch | – | VfL Tremsbüttel | 0:3 |
140237 022 | 16.09.14 | 19:30 | SV Hamberge | – | SSC Hagen Ahrensburg | 0:1 |
140237 023 | 11.09.14 | 19:30 | Witzhaver SV | – | FSG Südstormarn | 1:4 |
140237 024 | 11.09.14 | 19:30 | VfR Todendorf | – | SC Elmenhorst | 0:5 W |
140237 025 | 09.09.14 | 19:30 | SG Union/Grabau | – | SV Eichede | 0:6 |
140237 026 | 11.09.14 | 19:30 | WSV Tangstedt | – | SV Pr. 09 Reinfeld | 0:2 |
Viertelfinale: | ||||||
140237 027 | 02.10.14 | 19:30 | FSG Südstormarrn | – | SV Pr. 09 Reinfeld | 2:5 |
140237 028 | 30.09.14 | 19:30 | VfL Tremsbüttel | – | SV Eichede | 0:3 |
140237 029 | 28.10.14 | 19:30 | SC Elmenhorst | – | SSC Hagen Ahrensburg | 1:5 |
140237 030 | 09.10.14 | 19:30 | TSV Bargteheide | – | VfL Oldesloe | 1:2 |
Halbfinale: | ||||||
140237 031 | 21.10.14 | 19:30 | SV Pr. 09 Reinfeld | – | VfL Oldesloe | 6:4 n.E. |
140237 032 | 11.11.14 | 19:30 | SSC Hagen Ahrensburg | – | SV Eichede | 1:2 |
Finale: | ||||||
140237 033 | 01.05.15 | 17:00 | SV Pr. 09 Reinfeld | – | SV Eichede | 1:3 |