Statistik 1. Herren 2018/2019

SpielerSpielminutenToreSpieleEinwechslungAuswechslunggelbgelb-rotrot
Anton, Marcel6457805
Bannenberg, Andre2224431
Burmeister, Tobias2070420
Geertz, Christoph52516021
Ikiz, Tugay16314302
Jensch, Bennet43616112
Johnsen, Max7203800
Lülow, Lars10110
Niemann, Mike900100
Preuß, Florian58427022
Rahimi, Amir160110
Reinecke, Moritz44416211
Schifferdecker, Hans37615111
Schmechel, Bastian72008001
Schradick, Torben2700300
Siemers, Manuel2780412
Siever, Jannik5240601
Sondershausen, Niklas69818011
Topp, Jan1560430
Uetrecht, Philipp45706111
Waidikat, Robin3339614
Wilke, Florian1540540
Die Spielerstatistik der 1. Herren TSV Trittau in der Saison 2018/2019. Gezählt werden nur Liga- und Pokalspiele, keine Freundschaftsspiele.

Stand 24.9.18

Schreibe einen Kommentar