Statistik 1. Herren 2018/2019

SpielerSpielminutenToreSpieleEinwechslungAuswechslunggelbgelb-rotrot
Anton, Marcel5556705
Bannenberg, Andre1544330
Burmeister, Tobias1850310
Geertz, Christoph52516021
Ikiz, Tugay11803201
Jensch, Bennet39115101
Johnsen, Max6303600
Preuß, Florian49416022
Rahimi, Amir160110
Reinecke, Moritz44416211
Schifferdecker, Hans28614111
Schmechel, Bastian63007001
Schradick, Torben2700300
Siemers, Manuel2560302
Siever, Jannik4340501
Sondershausen, Niklas63017001
Topp, Jan1560430
Uetrecht, Philipp45706111
Waidikat, Robin2435514
Wilke, Florian1540540
Lülow, Lars10110
Die Spielerstatistik der 1. Herren TSV Trittau in der Saison 2018/2019. Gezählt werden nur Liga- und Pokalspiele, keine Freundschaftsspiele.

Schreibe einen Kommentar